Мы продолжаем серийный выпуск мобильных лазерных комплексов "LDesigner-FM", а также мы приступили к производству новых универсальных мобильных лазерных маркеров, позволяющих производить маркировку как изделий из металлов, так и из органических материалов (полиэтилен, АБС, ПЭТ, лавсан, ПВХ и т.п.)

Очень часто к нам обращались с вопросом: "А нельзя ли вашим мобильным лазером маркировать изделия из органических материалов (АБС, полиэтилен, ПЭТ), но чтобы также и была возможность маркировать изделия и из металла?" Как правило, мы объясняли, что для органических материалов нужна другая длина волны лазерного излучения и такие материалы обычно гравируются на газовых лазерах, а в мобильном исполнении газовых лазеров не существует. Ну вот теперь появился новый тип лазеров, излучение которых позволяет маркировать вышеперечисленные материалы и мы приступили к производству таких универсальных мобильных лазерных маркеров.

Кроме того,  мы расширили диапазон мощностей выпускаемых маркеров. Теперь линейка включает в себя излучатели от 10 до 100 Вт. 

Последние новости

14 сентября 2023
Новинка
Мы выпустили партию высокостабильных сканаторных головок с водяным охлаждением для 3D-принтеров по металлу
Подробно
19 апреля 2023
25
Прошло уже 25 лет с момента создания нашей компании, а коллектив всё также молод и готов к новым свершениям.
Подробно
28 мая 2022
Очередной патент
Мы получили очередной патент на изобретение на гальвано- метрические сканаторы.  
Подробно